Мы построили

img
Жилой комплекс "Олимпия"
ЖК "Олимпия" - это монолитно-кирпичный комплекс жилых домов премиум класса, состоит из 2 корпусов по 5 и 16 секций в каждом. Расположен в г. Севастополь на ул. Челнокова 17. Уникальное месторасположение вблизи достопримечательного места «Херсонес Таврический» задало ритм его проектированию. В архитектурном облике зданий отражены лучшие черты древнегреческой архитектуры. Фасад с массивными колоннами, триглифами, капителями, кессонными потолками сводчатых арок и кованными элементами с древнегреческим орнаментом.
Застройщик ООО "СЗ "Форум Крым"
img
Апарт-отель «Аквамарин»
Апарт-отель «Аквамарин» расположен в Севастополе прямо на берегу моря в престижном Гагаринском районе между двух бухт — Круглой и Стрелецкой, рядом с большим городским парком Победы. Общая площадь курорта составляет более 20 гектар. На территории размещены два корпуса Аквамарин и Акваделюкс, СПА-комплексы, крытые и открытые бассейны, 6 ресторанов и 3 кафе, Медицинский СПА-центр, Тренажерные залы, Теннисные корты, Аквапарк, Дельфинарий, парк Динозавров, детские игровые площадки, собственный оборудованный пляж, Ночной клуб, Летний кинотеатр.
Застройщик АО "КЭТЗ «Сатурн»
img
Курортный комплекс «Ласпи»
Курортный комплекс «ЛАСПИ» — комплекс апартаментов, расположенных на южном берегу Крыма, в месте, которое утопает в можжевеловой роще и окруженокристально чистой водой. Среди можжевеловой парковой зоны располагаются 2 дома с панорамным бассейном с морской водой, банным комплексом, тренажерным залом, сквошем, а также уютные беседки и барбекю зоны.
Застройщик ООО «Агат-А»
img
Комплекс апартаментов "Фиолент Village"
Комплекс апартаментов «Фиолент Village» располагается в одном из самых живописных мест Крыма — на мысе Фиолент. На закрытой территории комплекса находится барбекю зоны, детские площадки, а также панорамный ресторан с видом на море «Мыс Фиолент».
Застройщик ООО «Порфир»
img
Жилой комплекс «Адмиралтейский»
Жилой комплекс "Адмиральский" представляет собой 2 блочных здания переменной этажности 5-11 этажей. На территории комплекса расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и открытые автостоянки. Озеленение территории осуществлено устройством газонов из многолетних трав, посадкой деревьев и кустарников.
Застройщик ЖСК «Адмиралтейский»
img
Жилой комплекс "Казачья бухта"
На территории Жилого комплекса «Казачья бухта» располагается 9 жилых домов категории «эконом класса». В 100 метрах от комплекса находятся множество диких пляжей, дельфинарий, яхт-клуб, дайвинг, благоустроенная территория, детская площадка, паркинг.
Застройщик ЖСК «Казачья Бухта»
img
Жилой комплекс «Репина 19»
Жилой комплекс «Репина, 19» — это комплекс недвижимости эконом класса. Дома в ЖК «Репина, 19» построены по современным монолитным технологиям. Жилой комплекс сдан в эксплуатацию, прилегающая к нему территория благоустроена. Район ЖК «Репина, 19» обладает развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от дома находятся следующие объекты: школа, магазины разного профиля, остановки общественного транспорта, аптека.
Застройщик АО «Бытрадиотехника»